ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE comprenant :... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE comprenant : - deux colliers en quartz rose, - une parure en corail rouge dont une paire de clips d'oreilles, une paire de pendants d'oreilles, un bracelet, deux colliers, - une parure en os sculpté dont un collier, une paire de clips d'oreilles et deux pendentifs. Poids brut total : 148 g
Mes ordres d'achat