Lot 109
200 - 300 €

PENDENTIF
en or jaune 750 millièmes, trois diamants de taille brillant moderne et une perle de Tahiti.
Poids brut : 5,6 g
Diamètre perle : 13,8 mm
Mes ordres d'achat