Lot 107
80 - 120 €
Résultat : 44 €

ENSEMBLE DE BIJOUX COMPRENANT :
- un collier en or jaune 750 millièmes alternant perles de culture oblongues et perles d'or. Poids brut : 16 g - Longueur : 41 cm
- un bracelet en or jaune 750 millièmes présentant deux perles de cultures et trois perles en cornaline. Poids brut : 3 g - Longueur : 19 cm
Mes ordres d'achat