Lot 106
80 - 120 EUR
Résultat : 85 EUR

PENDENTIF
en or jaune 750 millièmes et platine, la bélière présentant deux diamants taille brillant moderne ainsi qu'une perle de Tahiti.
Poids brut : 1,4 g
Dimensions pendentif : 1,9 x 0,8 cm - Diamètre perle : 8,7 mm
Mes ordres d'achat