MICHAELA FREY PARURE en métal doré et... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
MICHAELA FREY PARURE en métal doré et émail polychrome comprenant un bracelet, une paire de clips d’oreilles (légères oxydations et rayures) et une broche. Chaque pièce étant signée et présentée avec son écrin. Bracelet de taille S, Largeur poignet : 5,6 cm Dimensions clips : 2,7 x 1,5 cm Dimensions broche : 4,8 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat