BROCHE CAMEE XIXe siècle présentant un... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
BROCHE CAMEE XIXe siècle présentant un camée sur coquille gravé de Saint Georges terrassant le Dragon (légers fêles), la monture en bronze doré (légères restaurations). Fermoir à épingle. Poids brut : 22,6 g Dimensions : 6,2 x 5,1 cm
Mes ordres d'achat