Lot 102
150 - 250 €

BROCHE CAMEE XIXe siècle
présentant un camée sur coquille gravé de Saint Georges terrassant le Dragon (légers fêles), la monture en bronze doré (légères restaurations). Fermoir à épingle.
Poids brut : 22,6 g
Dimensions : 6,2 x 5,1 cm
Mes ordres d'achat