BROCHE INTAILLE XIXe siècle en vermeil,... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
BROCHE INTAILLE XIXe siècle en vermeil, intaille sur verre au profil d'une divinité égyptienne, entourée de perles fantaisie. Fermoir à épingle. Poids brut : 6,25 g Dimensions : 2,6 x 2,1 cm
Mes ordres d'achat