Lot 99
400 - 600 €
Résultat : 420 €

ENSEMBLE DE BIJOUX
comprenant :
- trois pendentifs croix en or jaune 750 millièmes avec diamants, onyx, jade néphrite et lapis lazuli, Dimensions : 2,5 x 2 cm
- bague en or rose 750 millièmes avec pierre bleue-violette, TDD : 58
- une bague platine avec vingt-deux diamants de taille brillant et navette (manque cinq diamants), TDD : 54,5 - Poids estimé diamants : 1,5 carat
- un élément en or jaune.
Poids brut total : 30,3 g
Mes ordres d'achat