Lot 97
60 - 80 €

PENDENTIF CROIX
en argent 925 millièmes et rubis au nombre de vingt-trois et de taille ronde (légères égrisures).
Poids brut : 2,4 g
Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,1 cm
Poids estimé rubis : 1 carat
Mes ordres d'achat