PENDENTIF CROIX en argent 925 millièmes... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
PENDENTIF CROIX en argent 925 millièmes et rubis au nombre de vingt-trois et de taille ronde (légères égrisures). Poids brut : 2,4 g Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,1 cm Poids estimé rubis : 1 carat
Mes ordres d'achat