Lot 92
350 - 450 EUR
Résultat : 410 EUR

ENSEMBLE DE BIJOUX
en or jaune 750 millièmes comprenant :
- cinq pendentifs, dont un avec strass, Dimensions : 2 x 1,2 à 2,5 x 1,6 cm
- un bracelet, Longueur : 19 cm
- une alliance trois anneaux trois ors, TDD : 56
- une paire de boucles d'oreilles, Dimensions : 1,2 x 1,7 cm
Poids brut total : 17,2 g
Mes ordres d'achat