Lot 91
500 - 700 €
Résultat : 530 €

DEBRIS D'OR
Poids : 18,3 g
Accompagné d'un bracelet gourmette et d'un pendentif en or jaune 750 millièmes émaillé.
Poids brut : 3,2 g
Longueur bracelet : 14,5 cm - Diamètre pendentif : 1 cm
Mes ordres d'achat