Lot 88
150 - 250 €
Résultat : 185 €

ENSEMBLE DE BIJOUX
en or jaune 750 millièmes comprenant :
- une bague toi et moi avec perles de culture, TDD : 52,5
- une bague avec saphir de taille navette, TDD : 52
- une bague avec pierre bleu de taille ovale cabochon, TDD : 53
- un pendentif cœur avec rubis de taille ronde, Dimensions : 0,8 x 0,6 cm
Poids brut total : 8,3 g
Mes ordres d'achat