BAGUE en or jaune 750 millièmes et dix... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et dix diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 3,75 g TDD : 53 - Poids estimé diamants : 0,30 carat
Mes ordres d'achat