ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant une chaîne à maille gourmette et fermoir à ressort accompagnée de quatre pendentifs présentant une améthyste, cinq diamants et trois saphirs. Poids brut : 13,6 g Longueur chaîne : 48 cm - Dimensions pendentifs : 1,6 x 1,1 à 1,7 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat