Lot 82
250 - 350 €
Résultat : 310 €

ENSEMBLE DE BIJOUX
en or jaune 750 millièmes comprenant une chaîne à maille gourmette et fermoir à ressort accompagnée de quatre pendentifs présentant une améthyste, cinq diamants et trois saphirs.
Poids brut : 13,6 g
Longueur chaîne : 48 cm - Dimensions pendentifs : 1,6 x 1,1 à 1,7 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat