Lot 80
100 - 140 €
Résultat : 90 €

BAGUE
en or jaune 750 millièmes présentant trois diamants de taille brillant moderne, deux pesant près de 0,10 carat et le plus important 0,15 carat, en serti rail. Poinçons français.
Poids brut : 3,32 g
TDD : 56
Mes ordres d'achat