Lot 77
100 - 150 €
Résultat : 110 €

BAGUE
en or jaune 750 millièmes présentant une émeraude de taille ovale pesant près de 0,35 carat sertie clos et épaulée de seize diamants de taille brillant moderne pour un total d'environ 0,10 carat et sertis grain.
Poids brut : 4,28 g
TDD : 53
Mes ordres d'achat