BAGUE en or jaune 750 millièmes et une... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et une aigue-marine de taille ovale d'environ 2 carats. Poids brut : 2,8 g TDD : 58
Mes ordres d'achat