Lot 73
60 - 80 €
Résultat : 55 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes et deux diamants taille brillant moderne. Attaches de type papillon.
Poids brut : 2,4 g
Dimensions : 3 x 0,6 cm
Mes ordres d'achat