BROCHE FLEUR en or jaune 750 millièmes,... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE FLEUR en or jaune 750 millièmes, saphirs de taille ronde et diamants de taille brillant moderne. Fermoir sécurisé. Poids brut : 9,3 g Hauteur : 3 cm - Largeur : 3,3 cm
Mes ordres d'achat