Lot 72
150 - 300 €
Résultat : 200 €

BROCHE FLEUR
en or jaune 750 millièmes, saphirs de taille ronde et diamants de taille brillant moderne. Fermoir sécurisé.
Poids brut : 9,3 g
Hauteur : 3 cm - Largeur : 3,3 cm
Mes ordres d'achat