DEMI ALLIANCE en or jaune 750 millièmes... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
DEMI ALLIANCE en or jaune 750 millièmes et dix diamants de taille brillant d'environ 0,04 carat chacun. Poids brut : 3,6 g TDD : 56
Mes ordres d'achat