Lot 71
200 - 300 €
Résultat : 100 €

DEMI ALLIANCE
en or jaune 750 millièmes et dix diamants de taille brillant d'environ 0,04 carat chacun.
Poids brut : 3,6 g
TDD : 56
Mes ordres d'achat