Lot 66
350 - 450 EUR

BAGUE DE COCKTAIL
en or jaune 750 millièmes, surmontée d'un important quartz fumé de forme coussin fantaisie (légères égrisures), serti griffes.
Poids brut : 12,4 g
TDD : 49,5 - Dimensions quartz : 2,2 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat