Lot 65
200 - 300 €

BAGUE
en or jaune 750 millièmes et un cabochon de turquoise.
Poids brut : 7,8 g
TDD : 54 - Dimensions turquoise : 13,5 x 9,6 x 4 mm
Mes ordres d'achat