Lot 64
250 - 350 €

COLLIER
en or jaune 750 millièmes, le motif central orné de grenats de taille ronde, retenant des pampilles avec citrines et péridots de taille ovale. Maille forçat et fermoir à ressort.
Poids brut : 2,7 g
Longueur : 42 cm - Dimensions motif : 1,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat