Lot 60
150 - 250 €
Résultat : 150 €

BAGUE
en or jaune 750 millièmes et vingt-deux diamants de taille brillant moderne.
Poids brut : 6,4 g
TDD : 58 6 - Poids estimé diamants : 0,30 carat
Mes ordres d'achat