Lot 56
100 - 150 €
Résultat : 155 €

DEUX PAIRES DE PENDANTS D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes, l'une avec deux saphirs de taille ovale et huit diamants de taille brillant moderne. Une paire avec fermoir à bascule, l'autre avec attaches de type Alpa.
Poids brut : 6,6 g
Dimensions : 1,5 x 0,4 et 0,9 x 0,9 cm
Mes ordres d'achat