Lot 55
200 - 300 EUR
Résultat : 240 EUR

DEUX BAGUES
en or jaune 750 millièmes présentant pour l'une une citrine de taille rectangulaire (égrisures) et l'autre une importante pierre orange de taille ovale.
Poids brut : 14,1 g
TDD : 57 et 62
Mes ordres d'achat