Lot 54
150 - 250 EUR

BAGUE
en or jaune 750 millièmes présentant une citrine madère pesant près de 1,60 carat de taille ronde et sertie griffe.
Poids brut : 7,3 g
TDD : 51,5
Mes ordres d'achat