PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes et trois rubis de taille navette et ronde. Poids brut : 3,1 g Dimensions : 3,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat