Lot 52
100 - 200 EUR
Résultat : 75 EUR

PENDENTIF
en or jaune 750 millièmes et trois rubis de taille navette et ronde.
Poids brut : 3,1 g
Dimensions : 3,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat