Lot 51
150 - 250 €
Résultat : 90 €

BAGUE
en or jaune 750 millièmes, rubis de taille calibrée et navette, et diamants de taille brillant moderne.
Poids brut : 4,8 g
TDD : 57
Mes ordres d'achat