BAGUE en or jaune 750 millièmes avec diamants... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes avec diamants de taille brillant au nombre de onze et de taille trapèze au nombre de quatre. Poids brut : 3,7 g TDD : 53
Mes ordres d'achat