Lot 48
150 - 250 €

PAIRES DE BOUTONS D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes et quatorze diamants de taille brillant moderne. Attaches façon Alpa.
Poids brut : 5,3 g
Diamètre : 1,2 cm - Poids estimé diamants : 0,20 carat
Mes ordres d'achat