Lot 42
300 - 400 €
Résultat : 270 €

BAGUE
en or gris 750 millièmes, le chaton à motif de maille forçat et paré de diamants taille brillant moderne au nombre de cinquante.
Poids brut : 6,3 g
TDD : 56
Mes ordres d'achat