Lot 41
100 - 150 €
Résultat : 130 €

PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
en or gris 750 millièmes et perles mabé. Attaches à bascule.
Poids brut : 13,7 g
Diamètre : 2 cm
Mes ordres d'achat