Lot 40
150 - 250 €
Résultat : 135 €

BAGUE
en or gris 750 millièmes parée d'une perle de culture entourée de six diamants de taille brillant moderne.
Poids brut : 4,18 g
TDD : 53 - Diamètre perle : 7,5 mm
Mes ordres d'achat