Lot 39
200 - 300 €

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes parée d'un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,20 ct.
Poids brut : 5,2 g
TDD : 55
Mes ordres d'achat