Lot 36
200 - 300 €

ALLIANCE
en or gris 750 millièmes et cinquante-et-un diamants de taille brillant moderne (manque un).
Poids brut : 3,8 g
TDD : 56 - Poids estimé diamants : 0,50 carat
Mes ordres d'achat