COLLIER en or gris 750 millièmes, cinq... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 85EUR
COLLIER en or gris 750 millièmes, cinq diamants de taille huit-huit et un rubis de taille poire. Chaîne à maille vénitienne et fermoir à ressort. Poids brut : 3 g Longueur : 22,5 cm - Dimensions pendentif : 1,9 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat