BAGUE en or gris 750 millièmes, diamants... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, diamants au nombre de seize de taille rose et une perle fine. Poids brut : 2,43 g TDD : 46,5 - Diamètre perle : 5,4 mm
Mes ordres d'achat