Lot 33
300 - 400 €

BAGUE
en or gris 750 millièmes, diamants au nombre de seize de taille rose et une perle fine.
Poids brut : 2,43 g
TDD : 46,5 - Diamètre perle : 5,4 mm
Mes ordres d'achat