Lot 30
150 - 250 €
Résultat : 155 €

BAGUE ART DECO
en or gris 750 millièmes et platine, le chaton carré paré d'une perle probablement fine entourée de quatre diamants de taille rose.
Poids brut : 2,3 g
TDD : 58 - Diamètre perle : 4,7 mm
Mes ordres d'achat