DEUX EPINGLES DE CRAVATES l'une une en... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX EPINGLES DE CRAVATES l'une une en or jaune 750 millièmes présentant une apatite verte de plus de 4 carats de taille émeraude , l'autre en argent à décors Art Nouveau. Poids brut : 4,2 g Dimensions apatite : 9 x 9,7 x 6 mm Dimensions motif : 1,8 x 1,8 cm
Mes ordres d'achat