TROIS EPINGLES A CRAVATE en or jaune 750... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TROIS EPINGLES A CRAVATE en or jaune 750 millièmes, l'une avec une pièce américaine, l'une à motif de serre d'aigle avec un diamant de taille brillant ancienne et l'autre à motif d'une cravache parée de saphirs (manque). Poids brut : 10,2 g Diamètre pièce : 1,7 mm - Dimensions serre : 1,4 x 0,6 cm - Dimensions cravache : 2 x 0,5 cm Accompagnées de trois autres épingles de cravate en métal et perles de culture.
Mes ordres d'achat