Lot 22
100 - 150 €
Résultat : 90 €

EPINGLE A CRAVATE
en or jaune 750 millièmes à tête de chien de race beagle (traces d'émail). Dans un écrin (accidenté) signé "C. Clerc. 64 Chaussée d'Antin PARIS".
Poids : 3,6 g
Dimensions motif : 1,2 x 1,3 cm
Mes ordres d'achat