Lot 21
80 - 120 €

BAGUE XIXème siècle
en or jaune 750 millièmes formée de deux anneaux torsadés présentant deux perles fines chacune épaulée de deux diamants taille rose en serti clos d'or gris.
Poids brut : 1,8 g
TDD : 51
Mes ordres d'achat