Lot 20
150 - 250 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES XIXe siècle
en or rose 750 millièmes, perles fines et diamants taille rose. Attaches à bascule.
Poids brut : 2,9 g
Dimensions : 1,3 x 0,7 cm
Mes ordres d'achat