Lot 19
250 - 350 €
Résultat : 290 €

ENSEMBLE DE BIJOUX XIXe siècle comprenant :
- deux pendentifs en or jaune 750 millièmes à motif d'un cœur (légers chocs) et d'une fleur de lys. Poids : 6,2 g - Dimensions : 3,8 x 2,5 et 1,3 x 0,9 cm
- un bracelet en or 750 millièmes à motifs de cœur et grappe de raisin, fermoir à ressort. Poids : 5 g - Dimensions : 18,5 x 2 cm
- un pendentif porte-photo en argent et grenat (verre accidenté). Poids brut : 15,5 g - Dimensions : 5,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat