PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 millièmes ciselé et ajouré de rinceaux végétalisés. Poids brut: 4,2 g Dimensions : 1,6 x 1 cm
Mes ordres d'achat