Lot 14
70 - 90 €
Résultat : 105 €

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en or jaune 750 millièmes ciselé et ajouré de rinceaux végétalisés.
Poids brut: 4,2 g
Dimensions : 1,6 x 1 cm
Mes ordres d'achat