EPINGLE A CRAVATE en or rose, jaune 750... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
EPINGLE A CRAVATE en or rose, jaune 750 millièmes et verre bleu au motif d'un scarabée. Poids brut : 2,7 g Dimensions motif : 1 x 0,5 cm
Mes ordres d'achat