Lot 13
100 - 150 €

EPINGLE A CRAVATE
en or rose, jaune 750 millièmes et verre bleu au motif d'un scarabée.
Poids brut : 2,7 g
Dimensions motif : 1 x 0,5 cm
Mes ordres d'achat